chandpurdarpan
১৯ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

বিএনপিকে শক্তিশালী করার জন্য নিবেদিত কর্মী হিসেবে কাজ করেছি : এমএ হান্নান


গাজী মমিন,ফরিদগঞ্জ ঃ বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে তুরণ সমাজের কাছে এর বার্তা পৌঁেছ দেয়ার জন্য চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ যুবদল স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে তারুণ্যের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ অক্টোবর ২০২৫) বিকালে উপজেলার সুবিদপুর পশ্চিম ইউনিয়নের বাসারা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা যুবদলের সভাপতি আমজাদ হোসেন শিপনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সমন্বয়ক আলহাজ¦ এম এ হান্নান।
২০০১ সাল থেকে আজ পর্যন্ত ফরিদগঞ্জ বিএনপি ও লক্ষ লক্ষ সমর্থকের জন্য আমার দীর্ঘ ত্যাগ রয়েছে। সাবেক এমপি প্রয়াত আলমগীর হায়দার খান যখন থেকে বিএনপির দায়িত্ব আমার ঘাড়ে দিয়ে গেছেন, একদিনের জন্যও বিএনপি থেকে বিচ্যুত হইনি। দলের কোন পদে না থেকেও বিএনপিকে শক্তিশালী করার জন্য নিবেদিত কর্মী হিসেবে কাজ করেছি। বিনিময়ে ২০০৮ ও ২০১৮ সালে বিএনপি আমাকে মুল্যায়ন করেছে। এর পাশাপাশি বিএনপির কর্মী সমর্থক ও আপামোর জনগণ আমার পাশে ছিলেন এবং অদ্যাবদি রয়েছেন। কিন্তু এক কুচক্রি দলের বিরুদ্ধে যেয়ে আমার মনোনয়ন কেড়ে নিয়েছে। কিন্তু এবার তা হবে না। দলের নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের সকল জরীপে আমি অনেক ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছি। দলের সর্বোচ্চ মহল তা জানেন। যদি কোন কারণে আমি নির্বাচন করতে না পারি , তাহলে দলের ভাইসচেয়ারম্যান তারেক রহমান অথবা স্থায়ী কমিটির কেউ এই আসনে ধানেরশীষ প্রতিকে নির্বাচন করবেন, অন্য কোন প্রতারক নয়। আমি জনপ্রতিনিধি না হয়েও গত তিন দশকে উপজেলার উন্নয়নে যা করেছি, তা অন্য কোন নির্বাচিত প্রতিনিধিরাও করতে পারেনি। তাই আমার বিশ^াস দলের বাইরেও উপজেলার বৃহত্তর জনগোষ্ঠীর আমার প্রতি ভালবাসা রয়েছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে আমার প্রতি ভালবাসার জবাব দিবেন বলে প্রত্যাশা করি।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ফারুক হোসেনের পরিচালনায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্মআহ্বায়ক শরীফ মোহাম্মদ ইউনুছ, মফিজুল ইসলাম চৌধুরী, আবু জাফর খসরু মোল্লা, ডা. আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম নান্টু, পৌর যুবদলের সভাপতি ইমাম হোসেন পাটওয়রী, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আক্তার হোসেন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ছবুর পাটওয়ারী রুবেল, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান মঞ্জুর, সদস্য সচিব আবু ইউছুপ চৌধুরী শাওন, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আল আমিন মোল্লা, সদস্য সচিব আমজাদ হোসেন শিবলু। উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির আহ্বায়ক আমানত হোসেন গাজী, উপজেলা বিএনপির যুগ্মআহ্বায়ক আব্দুল খালেক পাটওয়ারী, ফারুক হোসেন, আব্দুর রহমান স্বপনসহ উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুর জেলায় প্রাথমিক শিক্ষার্থীর জন্যে ১২ লাখ ১৭ হাজার বই বরাদ্দ চেয়ে চিঠি প্রেরণ

নির্বাচনে আপনারা ধানের শীষে ভোট দিয়ে অপূর্ণতা পূর্ণ করুন : লায়ন মো. হারুনুর রশিদ

তারেক রহমান-এর জন্মদিন উপলক্ষে বগুড়ায় দিনব্যাপী মানবিক কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক শরীফ চৌধুরী নামে ভুয়া ফেসবুক আইডি

রাজধানীতে গুলিতে নিহত যুবদল নেতা কিবরিয়া ॥ মতলব উত্তরেও শোকের ছায়া

নামের মিল আর পুলিশের ভুলের কারনে গেলো ১ মাস যাবত জেলহাজতে ভ্যানচালক নিরপরাধ আমান ॥ মূল আসামী পলাতক

সকলের সহযোগিতা পেলে ঐতিহ্যবাহী চাঁদপুরকে চাঁদনগরে রুপান্তর করা সম্ভব : নবাগত জেলা প্রশাসক মো. নাজমুল ইসলাম সরকার

ফরিদগঞ্জে  হত্যাকান্ডের প্রধান আসামী রবিন গ্রেফতার

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে দেশের মানুষের অধিকার নিশ্চিত হবে : লায়ন হারুনুর রশিদ

আজ দায়িত্ব নিচ্ছেন চাঁদপুরের নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমুল ইসলাম

১০

মতলবে আইসিডিডিআরবি’র ৫৬ শতক জমি দখলমুক্ত

১১

চাঁদপুর-২ আসনে বিএনপি প্রার্থীর মোবাইল নম্বর হ্যাক ॥ সতর্ক থাকার আহ্বান সংবাদ সম্মেলনে ড. মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন

১২

শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান কামালের ফাঁসির আদেশ

১৩

আমাদেরকে  প্রতিটি ঘরে ঘরে গিয়ে ধানের শীষের পক্ষে  ভোট চাইতে হবে : অ্যাড. সলিম উল্যা সেলিম

১৪

চাঁদপুরের উন্নয়ন ও শৃঙ্খলা রক্ষায় আমি দায়িত্ববোধ নিয়ে কাজ করেছি : বিদায়ী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন

১৫

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিনকে বিদায় সংবর্ধনা দিলেন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স

১৬

লক্ষ্মীপুর ও মৈশাদী ইউনিয়নে গণসংযোগ করলেন শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

১৭

চাঁদপুরস্থ ফরিদগঞ্জ ফাউন্ডেশনের কার্য নির্বাহী পরিষদের সভা

১৮

কচুয়া উপজেলার সীমান্তবর্তী কাঠালিয়া গ্রামের রাস্তা এখনও কাঁচা, দুর্ভোগের শেষ নেই

১৯

ফরিদগঞ্জ উপজেলাকে মাদক মুক্ত করণের জন্য ছাত্র সমাজের নেতৃত্ব প্রত্যাশা করছি : লায়ন মো. হারুনুর রশিদ

২০