chandpurdarpan
৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

চাঁদপুরে অতিরিক্ত দামে এলপিজি গ্যাস বিক্রি করায় ব্যবসায়ী জরিমানা  

স্টাফ  রিপোর্টার :
চাঁদপুর শহরের খলিসাডুলী এলাকায় অতিরিক্ত মূল্যে এলপিজি গ্যাস বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে নিয়মিত বাজার তদারকি অভিযান পরিচালনা করেন
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ে সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ইমরান।
তিনি বলেন, শহরের ওয়াপদা গেট খলিশাডুলি এলাকায় অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযান পরিচালনাকালে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে এলপিজি সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রয় করা, গ্যাস বিক্রয়ের বৈধ লাইসেন্স না থাকা, বিক্রয় মেমোতে ঠিকানা উল্লেখ না থাকা, অগ্নিনির্বাপকের মেয়াদ না থাকা এবং মূল্য তালিকা না থাকার অপরাধে এলপিজি ট্রেডিং নামে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।
অভিযুক্ত প্রতিষ্ঠানটি পুনরায় এই ধরনের অনিয়ম করা থেকে বিরত থাকবেন বলে অঙ্গীকার করেন।
বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর  একটি দল অভিযানে সার্বিক সহায়তা প্রদান করে। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুরে অতিরিক্ত দামে এলপিজি গ্যাস বিক্রি করায় ব্যবসায়ী জরিমানা  

চাঁদপুর শহর রক্ষায় এবার হচ্ছে স্থায়ী বাঁধ

আজ চাঁদপুরে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উদ্বোধন : প্রধান অতিথি : মৎস্য ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রী মোহাম্মদ আমিন উর রশিদ

যারা জ্বালানী তেল মজুদ করবে, সেই সকল মজুদধারীর বিরুদ্ধে আমরা এ্যাকশানে যাবো : জেলা প্রশাসক

ফরিদগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

চাঁদপুরে হামের প্রাদুর্ভাবের কারণে বিশেষ টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন

হামের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় চাঁদপুরসহ ২০টি জেলাকে হটস্পট হিসেবে ঘোষণা রয়েছে চাঁদপুর পৌরসভা, সদর ও হাইমচর স্পটের নাম : ভ্যাকসিন কার্যক্রম চলবে ৪৮৮টি কেন্দ্রে

প্রথমবার সংসদে চাঁদপুরের সমস্যা নিয়ে কথা বললেন চাঁদপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য

চাঁদপুর সরকারি হাসপাতাল থেকে চার দালালকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ

হাইমচরে জালসহ ১৩০ কেজি মাছ জব্দ মেঘনা পাড়ে অবৈধ মৎস্য আড়ৎ উচ্ছেদ

১০

হাসপাতালে এখন থেকে দালাল ও কোন ওষুধ কোম্পানীর প্রতিনিধি প্রবেশ করতে পারবে না : শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক এমপি

১১

চাঁদপুর জেলা পরিষদের নবযোগদানকৃত প্রশাসকের যোগদান উপলক্ষ্যে সংবর্ধনা

১২

দীপু মনিকে শোন অ্যারেস্ট দেখানো হলো চাঁদপুরের তিন মামলায়

১৩

চাঁদপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাড. সলিম উল্যা সেলিম

১৪

ফরিদগঞ্জে অনুমোদন ছাড়া অতিরিক্ত নির্মাণ ও লোডের কারণেই ভবনটি হেলে পড়েছে, ধারণা তদন্ত কমিটির

১৫

অতিরিক্ত মূল্যে তেল বিক্রির অপরাধে ফরিদগঞ্জে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

১৬

প্রশাসনের অনুমতি ছাড়াই মতলব উত্তরে শুরু হয়েছে সোলেমান লেংটার মেলা : মাদক, অশ্লীলতা ও চাঁদাবাজির শঙ্কা

১৭

বেশি দামে তেল বিক্রির দায়ে চাঁদপুরে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

১৮

জ্বালানি তেলের ডিপোগুলো বলছে চাহিদা অনুপাতে ফিলিং স্টেশনে তেল সরবরাহ করা হচ্ছে : ফিলিং স্টেশনের অভিযোগ তারা চাহিদা অনুযায়ী তেল পাচ্ছে না

১৯

চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জেলেদের অবাধে চলছে নদীতে জাটকা নিধন!

২০