Chandpur Darpan
৭ অক্টোবর ২০২৫, ১:১৬ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ফরিদগঞ্জে যৌথবাহিনীর ভ্রাম্যমাণ চেকপোস্ট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা, চারটি গাড়ি জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ফরিদগঞ্জ উপজেলায় ফরিদগঞ্জ আর্মি ক্যাম্পের তত্ত্বাবধানে যৌথবাহিনী কর্তৃক ভ্রাম্যমাণ চেকপোস্ট স্থাপন করে ৭৮ যানবাহনে তল্লাশি করা হয়। এ সময় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। এছাড়া চারটি গাড়ি জব্দ করা হয়েছে। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রোববার (৫ অক্টোবর ২০২৫) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত যৌথবাহিনীর নেতৃত্বে ফরিদগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পুলিশের সাথে সমন্বয়পূর্বক ভ্রাম্যমাণ চেকপোস্ট বসিয়ে লাইসেন্সবিহীন চালক, ফিটনেসবিহীন গাড়ি, অধিক গতিতে গাড়ি চালানো, হেলমেটবিহীন মোটরসাইকেল চালানোর বিরুদ্ধে ফরিদগঞ্জ আর্মি ক্যাম্প হতে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে সর্বমোট ৭৮টি যানবাহনে তল্লাশি করা হয়।
মোটরসাইকেল চালক এবং প্রাইভেট গাড়ির বিরুদ্ধে মোট ৬টি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং সর্বমোট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া লাইসেন্স না থাকায় ৪টি গাড়ি জব্দ করা হয়। দেশের চলমান পরিস্থিতিতে ট্রাফিক আইনের পরিপন্থী সকল প্রকার অবৈধ কার্যক্রম দমনসহ আইনের শাসন সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে সেনাবাহিনীর কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে। চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শাহরাস্তিতে বেকারির মালিককে অর্থদণ্ড টপসয়েল কাটায় ভেকুর যন্ত্রাংশ জব্দ

আলেমরা সমাজের মধ্যে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য করে না  : প্রফেসর ড. মোঃ শামছুল আলম

নতুন ভোটারদের অংশগ্রহণে চাঁদপুরে নির্বাচনী অলিম্পিয়াড

চাঁদপুরের ভাইরাল ক্ষুদে মেসি খ্যাত সোহান এখন বিকেএসপিতে

গলায় ভ্যানেটি ব্যাগ পেঁচিয়ে শিশু মৃত্যু

চাঁদপুর সদর উপজেলার কর্মকর্তাদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়

চাঁদপুরে ১৭৩ ঝুঁকিপূর্ণ বিদ্যালয় ভবনে পাঠদান, আতঙ্কে শিক্ষার্থী-অভিভাবক

চাঁদপুরে ঋণের চাপে চিরকুট লিখে স্বামীর আত্মহত্যা : স্ত্রী আটক

মতলব সরকারি হাসপাতালে  ভুল চিকিৎসায়  রোগী মৃত্যুর অভিযোগ,  হাসপাতাল ভাংচুর ও অবরুদ্ধ

রাতে শীতবস্ত্র নিয়ে অসহায় শীতার্তদের পাশে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক

১০

চাঁদপুরে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ১০ গ্রেডে উন্নতিকরণের দাবিতে ৪ ঘন্টা কর্মবিরতি ॥ রোগীদের ভোগান্তি

১১

যে মায়েরা এ স্বর্ণ সন্তানদের জননী তাদেরকে স্যালুট দিতে চাই : চাঁদপুর জেলা প্রশাসক

১২

শিক্ষকদের কর্মবিরতি অব্যাহত ॥ চাঁদপুরে অভিভাবকদের তত্ত্বাবধানে চলছে বার্ষিক পরীক্ষা ॥ জেলার সাতটি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিতব্য পরীক্ষা স্থগিত

১৩

মতলবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কেএম ইশমামের যোগদান

১৪

একদিকে বার্ষিক পরীক্ষা অন্যদিকে শিক্ষকদের কর্ম বিরতি ॥ অভিভাবকদের মাঝে ক্ষোভ

১৫

ফরিদগঞ্জ থানা পরিদর্শন করলেন চাঁদপুরের নবাগত পুলিশ সুপার

১৬

কচুয়ায় আমন ধানের বাম্পর ফলন, ধান কাটতে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষক কৃষাণীরা

১৭

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় চাঁদপুর জেলা যুবদলের দোয়া ও মোনাজাত

১৮

মৈশাদী ইউনিয়নে ধানের শীষে শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক

১৯

ধানের শীষে ভোট দিলে সবাইকে নিয়ে এলাকার উন্নয়নের কাজ করবো : শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

২০