chandpurdarpan
২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১:০১ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

প্রবাসীরা যেন কোন প্রকার হয়রানি কিংবা প্রতারিত না হয় : জেলা প্রশাসক

চাঁদপুরের জেলা প্রশাসন, জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের আয়োজনে জেলা অভিবাসন সমন্বয় কমিটির ত্রৈমাসিক সভায় সভাপতির বক্তব্য রাখছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন।

স্টাফ রিপোর্টার ঃ চাঁদপুরের জেলা প্রশাসন, জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের আয়োজনে জেলা অভিবাসন সমন্বয় কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সেন্টার ফর কমিউনিটি ডেফেলপমেন্ট এ্যাসিস্টান্স (সিসিডিএ) চাঁদপুরের সহায়তায় এই সভার আয়োজন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক  মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন।
তিনি বক্তব্যে বলেন, প্রবাসীদের দক্ষ করে নিরাপদ অভিবাসনের ব্যবস্থা করতে হবে। কোন প্রকার হয়রানি বা কোন প্রকার প্রতারণা যেন না হয়। টাকার ব্যাপারে যেমন প্রতারিত হয়, আবার এককাজের কথা বলে নিম্নমানে আরেক কাজ পাচ্ছে প্রবাসে গিয়ে। প্রবাসীরা দেশে এসে যেন সহজ শর্তে এবং কোন হয়রানি ছাড়া ঋণ পায়, সে ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে। এসব বিষয়গুলোকে অংশীজনদের গুরুত্ব দিতে হবে।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. এরশাদ উদ্দিন, সহকারী পুলিশ সুপার (মতলব সার্কেল) মো. খায়রুল কবির, জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিসের সহকারী পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) হোহাম্মদ সফিকুর রহমান, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার মো. নাজমুস শাহাদাত ফাহিম, চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি রহিম বাদশা, সাধারণ সম্পাদক কাদের পলাশসহ অংশীজনরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ওমরাহ যাত্রীদের কোটি টাকা নিয়ে উধাও দুই পীরজাদার বিরুদ্ধে অভিযোগ

চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের অভিযানে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

চাঁদপুরে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় এক বৃদ্ধা নিহত

চাঁদপুরে আন্তক্লাব কারাতে প্রতিযোগিতায় ৪২জন পুরস্কৃত

হাজীগঞ্জে ফুটপাত দখলে রাখায় দু’হকারকে জেল ও ৩ জনকে জরিমানা

মাদকমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে সচেতনতা বৃদ্ধির কোনো বিকল্প নেই : জেলা প্রশাসক আহমেদ জিয়াউর রহমান

হাজীগঞ্জে প্রেসক্লাব থেকে সাংবাদিককে তুলে নিয়ে মারধর : আটক ২, হোটেল সিলগালা

মতলব উত্তরে কালাম এন্টারপ্রাইজের মালিককে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

মেরিল প্রথম আলো সমালোচক পুরস্কার ২০২৫ : সেরা অভিনেতার চূড়ান্ত মনোনয়নে জায়গা করে নিলেন চাঁদপুরের শান্ত চন্দ্র সূত্রধর

চাঁদপুরে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ  উদযাপনের লক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

১০

বাংলা নববর্ষ আমাদের বাঙালি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের প্রাণের উৎসব : চাঁদপুর জেলা প্রশাসক 

১১

চাঁদপুর শহরের হাসান আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ সংরক্ষণ ও উন্নয়নে ৩৫ লাখ টাকার কাজ শুরু

১২

মতলব উত্তরে প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশন, পলাতক প্রেমিক

১৩

চীন সফরের জন্য বিএনপির ২০ সদস্যের প্রতিনিধি দলে সাবেক এমপি রাশেদা বেগম হীরা

১৪

চাঁদপুর পৌরসভার রাজস্ব আদায়ে অনিয়ম, বিদ্যুৎ কেন্দ্রের বকেয়া কর ৮১ লাখ টাকা

১৫

আগামী প্রজন্মের জন্য জাটকা ইলিশ মাছ মারা বন্ধ করতে হবে : কৃষি এবং মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ মন্ত্রী

১৬

চাঁদপুরে অতিরিক্ত দামে এলপিজি গ্যাস বিক্রি করায় ব্যবসায়ী জরিমানা  

১৭

চাঁদপুর শহর রক্ষায় এবার হচ্ছে স্থায়ী বাঁধ

১৮

আজ চাঁদপুরে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উদ্বোধন : প্রধান অতিথি : মৎস্য ও প্রাণি সম্পদ মন্ত্রী মোহাম্মদ আমিন উর রশিদ

১৯

যারা জ্বালানী তেল মজুদ করবে, সেই সকল মজুদধারীর বিরুদ্ধে আমরা এ্যাকশানে যাবো : জেলা প্রশাসক

২০