প্রিন্ট এর তারিখঃ মার্চ ১৫, ২০২৬, ১:০৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ৯, ২০২৫, ১০:৫০ এ.এম
চাঁদপুরের মাটি ও মানুষের পাশে থাকতে চাই : এডভোকেট শাহজাহান মিয়া

সুজন চৌধুরী : চাঁদপুর-৩ (সদর-হাইমচর) আসনের জামায়াতের এমপি প্রার্থী এডভোকেট শাহজাহান মিয়া বলেন, বাংলাদেশের জনগণ সন্ত্রাস ও দুর্নীতিমুক্ত দেশ গড়তে চায়। এদেশের মানুষ শান্তিতে বসবাস করতে চায় আর সেই শান্তি বজায় রাখতে হলে জামায়াতে ইসলামী দাড়িপাল্লার প্রতীকে ভোট দিয়ে রাষ্ট্র কায়েম করতে হবে। আমি চাঁদপুরের মাটি ও মানুষের পাশে থাকতে চাই এবং চাঁদপুরকে একটি শান্তির শহর হিসাবে গড়তে চাই এবং চাঁদপুর শহরকে একটি মডেল হিসেবে তৈরি করতে চাই।
শনিবার বিকালে শহরের পুরান বাজার ৪নং ওয়ার্ডের পূর্ব শ্রীরামদী পানির টাংকির কাছ থেকে শুরু করে উক্ত ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা গণসংযোগকালে এবং পথসভায় তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এডভোকেট শাহজাহান মিয়া আরো বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর এদেশের মানুষ শান্তিতে বসবাস করতে পারেনি সাধারণ মানুষকে মামলা হামলা দিয়ে ঘরবাড়ি ছাড়া করেছে আমরা এই প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে চাই না আমরা ইসলামের শাসন কায়েম করতে চাই যাতে করে মানুষের আমাদের প্রতি আস্থা অর্জন করতে পারে। জামাতে ইসলামী আগামীতে দেশের কল্যাণে কাজ করে যাবে।
গণসংযোগ ও পথসভায় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন শহর জামায়াতের সহ সেক্রেটারি মোঃ সবুজ খান শ্রমিক কল্যাণ চাঁদপুর শহর সভাপতি আব্দুল হাই লাভলু, ৪নং ওয়ার্ডের সভাপতি কাউসার মিয়াজী, ৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোঃ বাতেন মিয়াজী, ৪নং ওয়ার্ডের সহ-সভাপতি বিল্লাল মাঝি ও মকবুল মাস্টার ,১ নং ওয়ার্ড সভাপতি মাসুম ভুইয়া সহ স্থানীয় অন্যান্য জামায়াতের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিষ্ঠাতা: ইকরাম চৌধুরী<br>
প্রধান সম্পাদক : মুনির চৌধুরী<br>
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : শরীফ চৌধুরী <br>
Copyright © 2026 Chandpurdarpan | দৈনিক চাঁদপুর দর্পণ . All rights reserved.